Alle Produkte
-
BeutelVerpackungsmaschine
-
Körnchen-Verpackungsmaschine
-
flüssige Verpackungsmaschine
-
PulverVerpackungsmaschine
-
Mini Doypack Packaging Machine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
KaffeeVerpackungsmaschine
-
vertikale Verpackungsmaschine
-
Fluss-Verpackungsmaschine
-
Stehen Sie oben Beutel-Verpackmaschine
-
Vakuumverpackende Drehmaschine
-
Füllmaschine
-
Horizontale Doypack-Verpackungsmaschine
-
Premade-Tasche
-
Verpackungsmaschine-Zusätze
-
mit einer Leistung von mehr als 100 W
Schlüsselwörter [ pouches packing machine ] Spiel 261 produits.
Hängender Ohr-Kaffee-Verpackungsmaschine-Beutel-Kaffee-Tee pulverisieren 3.7KW
| Art: | Multifunktionsverpackmaschine |
|---|---|
| Innere Film-Breite: | 180 Millimeter (75*90mm) |
| Äußere Film-Breite: | 200 Millimeter (100*125mm) |
Multi Stations-Kaffee-Verpackungsmaschine Premade-Beutel-Packmaschine
| Art: | Multifunktionsverpackmaschine |
|---|---|
| Produkt-Name: | Kaffee-Pulver-Verpackmaschine |
| Anwendung: | Lebensmittel, Medizin, Chemie, Rohstoffe, Maschinen und Hardware |
Einzelne Stations-automatische Körnchen-Verpackungsmaschine-Taschen-Fütterungsmaschine
| Art: | Multifunktionsverpackmaschine |
|---|---|
| Produkt-Name: | Mini Doypack Packaging Machine |
| Anwendung: | Lebensmittel, Snacks, Nüsse, Pulver, Granulate, Tee, Kaffee usw. |
Paprikas pulverisieren Verpackungsmaschine-Pulver-Beutel-Verpackmaschine-Gelbwurz-Gewürz
| Art: | Multifunktionstaschen-Fütterungsmaschine |
|---|---|
| Produktname: | Mini Doypack Packaging Machine |
| Anwendung: | Nahrung, chemisch, medizinisch, Getränk, Ware |
Masala-Pulver-Verpackungsmaschine-Kissen-Beutel, der Verpackmaschine herstellt
| Art: | Vertikales Pulver-Verpackmaschine |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Automatisch |
| Kern-Komponenten: | Motor, Druckbehälter, Pumpe, PLC, Gang, Lager, Maschine, Getriebe |
Vakuumverpackungsmaschine-Beutel-Verpackungsartikel-Verpackmaschine
| Art: | Multifunktionsverpackmaschine |
|---|---|
| Zertifizierung: | ISO,CE |
| Anwendbares Produkt: | Nüsse, Acajoubäume, Süßigkeiten, Pistazien, Kaffeebohnen, Tee, Plätzchen, Popcorn, Imbisse, Nahrung, |
Reis-Verpackungsmaschine-automatische Körnchen-Produkt-Taschen-Füllung 1kg 5kg und versiegelnde Maschine
| Art: | Art: Multifunktionsverpackmaschine |
|---|---|
| Gewicht (Kilogramm): | 880 |
| Anwendbare Industrien: | Hotels, Kleidergeschäfte, Produktionsanlage, Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Bauernhöfe, Restauran |
Multifunktionspackmaschine Reis-Nuss-rote Bean Grain Granule Packing Machines
| Type: | Type: Multi-Function Packaging Machine |
|---|---|
| Gewicht (Kilogramm): | 880 |
| Anwendbare Industrien: | Hotels, Kleidergeschäfte, Produktionsanlage, Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Bauernhöfe, Restauran |
Multifunktionale Flüssigkeitsverpackungsmaschine, Milchsauce, Ketchup, Sahnebeutel, Verpackungsausrüstung
| Art: | Multifunktionsverpackmaschine |
|---|---|
| Laufwerksart: | Hydraulisch |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
Kaffee-Verpackungsmaschine-Filterpapier-tränkende Tasche, die 60 Beutel pro Minute verpackt
| Typ: | Verpackmaschine der Kaffeetasche |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | 650 |
| Spannung: | 220V Einphasen 50/60Hz |

